Помогите придумать предложение со словами уничтожать,кормить,охотиться,проблема,инструменты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В древности уничтожали летописи.вчера мы кормили лошадь.Мы с папой охотились на зайцев.У  меня были проблемы с учебой.В шкафу мы нашли инструменты и починили табурет.
Гость
Нельзя уничтожать диких животных. В мороз нужно кормить птичек . Охотиться можно в разрешенное время. Загазованный воздух большая проблема. На полке лежали слесарные инструменты.