Помогите придумать предложения со словами игривый, торопливый, задумчивый , замочек , бантик. И нужно обозначить главные члены предложения и части речи ! Пожалуйста )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама(подл.) купила(сказуем.)мне котенка, и он (подл.) оказался(сказуем.) очень игривым.  Торопливый школьник(подл.) бежал(сказуем) на урок.  Задумчивая девочка(подлеж) смотрела(сказуем) в окно. Сегодня на моей кофте сломался(сказуем) замочек(подлеж). Моя сестра(подлеж) привязала(сказуем.) себе бантик
Гость
Игривый (прил.) торопливый (прил.) замочек (подл., сущ.) с (союз) задумчивым (прил.) бантиком (сущ.) висел (сказ., гл.) на (предлог) двери (сущ.)