Помогите придумать рассказ( небольшой)! Срочно!!! Требования: начинается со слов - Однажды я собрался на охоту... ( всего 3 - 5 предложений, можно больше); смешной он грустный - неважно, главное интерес и логичность.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я собрался на охоту и взял с собой ружье и корзинку,а корзинку я взял для того что бы собрать ягоды.Мне просто вчера приятель рассказал что по дороге в лес есть ягоды такие как земляника,черника .
Гость
Однажды я собрался на охоту. Это мое любимое занятие. После тяжелой травмы я не мог охотиться долгое время, поэтому очень ждал этого момента. Но на охуту я так и не пошел. Я заболел. После травмы и сразу заболел! Как же мне было обидно на это. Из за этого я остался сидеть дома и смотреть телевизор,там шли новости. Как сообщили, в том лесу ,где я должен был охотиться случился пожар. Теперь я был рад своему везению. Это конечно не 5 предложений,сократи)