Помогите придумать рассказ о приключениях друга по дороге в школу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можешь обьяснить по подробней вопрос
Гость
Если рассказ нужен на английском придумать то вот : My friend when go to the school she (he) on road by food in school, after she (he) visit me and we go together. Перевод: мой друг когда идёт в школу по дороге она(он) покупает себе еду, потом она(он) встречает меня и мы идём в школу вместе.