Помогите придумать разговор двух друзей про спорт которые давно не виделись

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 -привет -привет ,давно не виделись!  -да, ты прав , за это время я начал ходить на футбол ,а ты? -а я на баскетбол, мы уже на соревнования ездили -и мы ездили ,и даже заняли 1 место!  -расскажи мне побольше, как все прошло? -ну....
Гость
-Hey, what's up? I heard you are playing the basketball game today. -Oh yeah, I am a little bit nervous, but I hope my team will win.Would you like to watch this game. -Of course yes, I will clap for you. It should be a good cheer. -Thanks man, see you on game at 5:00. -Bye, see you soon