Помогите придумать слоганы для конфет: "Дядя Фёдор", "Бетмен","Лунтик", "Мишка на Севере". СРОЧНОООО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лунтик-лунтик супер лунтик класс он любиг всез вас Бентмен-классный бенмен герой спасёт всех и сразу
Гость
Кот- Матроскин, Шарик, Бобр, Едят конфеты "Дядя Фёдр". Съешь конфету "Бетмен"- почувствуй себя героем! Под иетересный мультик Ешь конфеты "Лунтик"! Мишка на севере нас приглашал, "Мишкой на севере" нас угощал! Вкусны конфеты эти! Ешьте их все дети!