ПОМОГИТЕ ПРИДУМАТЬ СЛОЖНЫЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕМЕ ПРИРОДНЫЕ ЗОНЫ СЕВЕРНОЙ АМЕРИКИ( ОКОЛО 3 ВОПРОСОВ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие формы рельефа преобладают в Северной Америке? Ответ:Равнины  Самая высокая вершина Кордильер? Ответ: Митчелл  Великие озёра образовались на месте? Ответ:Карьеров  Древнейшую цивилизацию на материке создали? Ответ:Эскимосы