Помогите придумать стих на тему "Как прекрасен этот мир" НЕ ИСКАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ!!! Заранее спасибо:**

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда дойдёшь до той черты, Что перед Темнотою… А у черты, лишь только ты  И ТА, что за чертою… Когда холодною рукой  Она тебя погладит… Когда понятие “живой” Уже, почти что, сзади… Когда уйдёт… и ты зажжёшь  Своей свечи огарок, То Ею брошенный найдёшь ШАНС ВЫЖИТЬ, как подарок.
Гость
Когда дойдёшь до той черты, Что перед Темнотою… А у черты, лишь только ты  И ТА, что за чертою…