Помогите приготовить небольшой доклад по обществу про "Однополые браки"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однополые браки являются негативным явлением, которое приводит к кризисным последствиям в экономике. Отличный пример -- США, страна с наибольшим госдолгом. Рождение детей стимулирует спрос на детские товары, которые составляют огромную долю экономики, потому, чтобы вести тот же образ жизни, американцы вынуждены брать кредиты. Обратный пример -- Китай. Темпы роста экономики этой страны просто невероятны. Именно поэтому США пытается насадить вместо традиционной семьи свои новые ценности, ведь тогда этот сектор исчезнет из экономики всех стран и США ничего не потеряет в материальном плане, т.к. производство полностью переключится на другие сектора. После этого стоит сказать о поддерживаемой в нашей стране традиционной системе ценностей, которая помогает нам двигаться вперед, не теряя то человеческое, что в нас есть.