Помогите! Прочитай следующие слова, запиши их транскрипцию. Прочитай их транскрипцию в обратном порядке, чтобы получить: Из слова ЛЕЙ - название дереваиз слова ТОК-домашнее животноеиз слова ШЁЛ-неправду из слова ШЕЙ-просьбу из ...

Помогите!  Прочитай следующие слова, запиши их транскрипцию. Прочитай их транскрипцию в обратном порядке, чтобы получить:  Из слова ЛЕЙ - название дерева из слова ТОК-домашнее животное из слова ШЁЛ-неправду  из слова ШЕЙ-просьбу  из слова ЛЁД-материал для крыши Образец записи: Лоб-(лоп)-пол.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лей - (л'э й') - ель ток - (т о к) - кот шел - (ш о л) - ложь шей (ш э й')- ешь лёд - (л' о т) - толь
Гость
Лей [ л' э й'] - ель Ток [т о к] - кот Шёл [ш о л] - ложь Шей [ш э й'] - ешь Лёд [л' о т] - толь