Помогите!!!!!! Прочитай текст. Распрострони его. Растёт трава. Кланяются колокольчики. Белеют ромашки. Ползают жуки - коровки. Порхают шмели. Стрекочет кузнечик. Даю 40 баллов.
Помогите!!!!!!
Прочитай текст. Распрострони его.
Растёт трава. Кланяются колокольчики. Белеют ромашки. Ползают жуки - коровки. Порхают шмели. Стрекочет кузнечик.
Даю 40 баллов.
Ответ(ы) на вопрос:
растёт зелёная трава. Кланяются голубые колокольчики. Белеют красивые ромашки. Ползают майские жуки
Растет трава.Белеют ромашки.Кланяются колокольчики.Порхают шмели.Ползают жуки- коровки.Стрекочет кузнечик