Помогите: прочитайте. образуйте от данных слов при помощи суффиксов однокоренные имена прилагательные.запишите получившиеся слова. жёлтый осень дождь пух лёгкий Русь малина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желтоватый, жёлтенький Осенний Дождливый Пуховой Легчайший, лёгенький Русский Малиновый
Гость
жёлтенький осенний дождливый пуховой лёгонький русский малиновый