Помогите. Прочитайте.Составьте из слов предложения,изменяя,где нужно,число сущ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Было морозное утро. 2)На окнах появились удивительные рисунки. 3)В комнату заглянул лучик солнца. 4) Солнечные зайчики стали зажигать снежные узоры на стекле. 5)Заблестели перистые ветви чудесного цветка.
Гость
Утро было морозное .На окнах появились удивительные рисунки. В комнату заглянул лучик солнца.Солнечные зайчики стали зажигать снежные узоры на стекле.Заблестели перистые ветви чудесного цветка.