Помогите прочно прочитайте стихотворение придумайте к нему заголовок Висит, Не замечаю Скучает Пуговицы, пуговица - ...

Помогите прочно прочитайте стихотворение придумайте к нему заголовок Висит, Не замечаю Скучает Пуговицы, пуговица - Пока Спокойно Не оторвётся Ей живётся. Запишите заголовок стихотворение. Подчеркните глаголы. Какие звуки вы слышите в глаголах на месте выделенных буквосочетаний?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что за фигня?Не стих ,а набор букв!Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Єго можно назвать пуговица