Помогите продолжить некоторые люди считают себя главными я думаю
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что это не так потому что если человек ничего не добился, ни уважения, ничего, то главным он себя считать не может, также человек, который так говорит не скромен.
Гость
что это в какой-то мере максимализм своей личности. Часто быыает,что человек считает себя главным,но только на словах,а на деле он ничего не может.