Помогите продолжить ряд слов: 1)работа-интересная,... 2)двигаться-радостно,... 3)рассматртвать-удивленно,... 4)отвечать-робко,...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)работа интересная, веселая простая. 2)двигатся радосно, энергично,весело. 3)рассматривать удивительно,занимательно,внимательно, 4)отвечать робко ясно коротко
Гость
1) трудная, хорошая, быстрая 2) быстро, медленно, свободно 3) заинтересовано, безостановочно 4) спокойно, громко, правильно