Помогите пройти дальше в ASSASSINS CREED II

Помогите пройти дальше в ASSASSINS CREED IIв игре ASSASSINS CREED II у меня есть одна штука, я не знаю что дальше делать: после покушения на семью МЕДИЧИ, банкир, которого я спас, даёт мне страницу кодекса и после этого я не знаю куда дальше идти - ни каких значков миссий (ни сюжетных, ни дополнительных). это баг, или что-то все же можно сделать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так не должно быть, поищи патч или обновление на сайте. Должен на карте появиться значок L.
Гость
Тебе, насколько помню, надо идти с этим листком кодэкса к Леонардо, а он, в сою очередь, должен его расшифровать!! ! Удачи!!!
Гость
я не помню, вроде в другой город едь..