Помогите пройти спецоперации в CoD 6 MW2
Помогите пройти спецоперации в CoD 6 MW2а то у друзей лицухи нету(((. Мне надо проити только те в которых можно только с 2 игроками.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно попробовать, если не боишься 3 звезды, миссии с джагернаутами. Без читов, есс-но. 1. Нефтяная вышка. 3 звезды, много джаггеров. 2. Трущебы. Взрывчатка. Очень много джаггеров. Остальные миссии мне на данный момент не интересны, т. к. пройдены с 3 звездами. После получения 69 звезд готов помочь другим их получить. Из 10 пуль попадаю примерно 8 раз. В голову.
Гость
Сам заморачивайся, вояка!