Помогите прощшу! 1. Используя текст урока докажи что памятниками культуры можно назвать книги дома одежду песни инструменты! 2. Представь что ты попал в древнерусский город. Опиши кого ты мог там увидеть что эти люди делали ка...

Помогите прощшу! 1. Используя текст урока докажи что памятниками культуры можно назвать книги дома одежду песни инструменты! 2. Представь что ты попал в древнерусский город. Опиши кого ты мог там увидеть что эти люди делали какие события могли происходить. 3. Почему необходимо бережно относится к памятникам культуры!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Да , потому что в них сохранилась информация о древних людях . 2. Там были христиане , они сажали урожай , носили воду . 3. Потому что они несут большую ценность и информацию