ПОМОГИТЕ ПРОШУ А1. Ниже приведен перечень терминов. Все они, за исключением одного

ПОМОГИТЕ ПРОШУ А1. Ниже приведен перечень терминов. Все они, за исключением одного, соответствуют понятию «участник преступления». Укажите термин, не относящийся к данному понятию. 1.Подстрекатель 2. Исполнитель 3. Свидетель 4. Соучастник 5. Организатор А.2 Установите соответствие между приведенными понятиями и их определениями.К каждой позиции, данной в первом столбце, подберите соответствующую позицию из второго. 1.Закон А. собрание нескольких законов, объединенных в один закон 2.Преступление Б. система запретов на совершение определенных действий 3. Кодекс В. общественно опасное деяние, запрещенное уголовным правом 4.Табу Г. нормативно-правовой акт, обладающий высшей юридической силой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1. Свидетель не является участником преступления, поэтому правильный ответ: 3) А2. 1-Г 2-В 3-Б 4-А