Помогите!!!!прошу!!!! напишите рассуждение на одну из тем: 1) какую телевизионную пр?

Помогите!!!!прошу!!!! напишите рассуждение на одну из тем: 1) какую телевизионную пр??грамму вы постоянно смотрите и почему? 2) какой школьный предмет вам больше нравится и почему? 3) чем вы занимаетесь в свободное время и почему? заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю все предметы и они мне удаются .Но самый мой любимый предмет юто физкультура. потому что на этом уроке можно отдохнуть , расслабиться а самое главное то что не нужно делать домашние задание.