Помогите прошу нужно для теста срочно!!!!!! Установите соответствие между терминами и их определениями. А) вервь. б) полюдье .в) уроки. г) вотчина. 1) Наследственное земельное держание. 2) размер дани, установленный в Древней Р...

Помогите прошу нужно для теста срочно!!!!!! Установите соответствие между терминами и их определениями. А) вервь. б) полюдье .в) уроки. г) вотчина. 1) Наследственное земельное держание. 2) размер дани, установленный в Древней Руси. 3) объезд князем земель для сбора дани 4) община в Древней Руси.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-б, 2-в, 3-б, 4)-а .................................................
Гость
А-4 Б-3 В-2 Г-1 Так правильно !