Помогите! Прошу! Очень надо срочно ребят помогите!!!!Подчеркните грамматические основы предложений словосочетания и укажите в них главные слова. Каким частям речи они относятся? Образец:    м.                  гл.              ...

Помогите! Прошу! Очень надо срочно ребят помогите!!!! Подчеркните грамматические основы предложений словосочетания и укажите в них главные слова. Каким частям речи они относятся?  Образец:    м.                  гл.                    прил.    сущ.    Я долго продирался сквозь лесную чащобу. (повеств,невоскл, простое, двусост, распр.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я-подлежащее долго-обстоятельство продирался-сказуемое сквозь-обстоятельство лесную-определение чащобу-дополнение м.гл нар гл гл нар гл сущ прил