ПОМОГИТЕ ПРОШУ СРОЧНО ДАЮ 40 БАЛЛОВ!!! Решите задачу: Отношение числа страниц прочитанных первым корректором к числу страниц прочитанных вторым корректором равно отношению 3 к 5. Сколько станиц прочитал первый корректор, если в...

ПОМОГИТЕ ПРОШУ СРОЧНО ДАЮ 40 БАЛЛОВ!!! Решите задачу: Отношение числа страниц прочитанных первым корректором к числу страниц прочитанных вторым корректором равно отношению 3 к 5. Сколько станиц прочитал первый корректор, если второй 225 страниц?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты говорила вроде 40 баллов а наоборот 5 баллов
Гость
3*5=15 225-15=210 вот и все помоему