ПОМОГИТЕ прошу! срочно пожалуйста!!!   1.Как вы понимаете значение каждого из 3-х принципов охраны природы:   1)сохранение разнообразия и красоты природы;                                                     2)определение значен...

ПОМОГИТЕ прошу! срочно пожалуйста!!!   1.Как вы понимаете значение каждого из 3-х принципов охраны природы:   1)сохранение разнообразия и красоты природы;                                                     2)определение значения и места каждого организма в будущем;                              3)знание существующих в природе взаимосвязей?   2.Каково назначение и функции ООПТ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- сохранять не только те виды например ростений которые вам нравятся, но и сохранять разнообразную природу, она вся красивая не в зависимости её функций... . 2- то что каждый оргонизм имеет своё место в будуеще, так как мы незнаем пригодятся эти же самые травы нам завтра или нет... . 3- в перироде существуют взаимосвязи между растениями (например) так они дополняют один одного и им легче проживать... .