ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ СРОЧЬНО НАО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Написать написать это преложении в всех часах времени Past.S Pr.Cont Fut.Simpl Present.Perf 1)Mike play footbal. второе предложение 2)Emma de to shool.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 ПОМОГИТЕ И МНЕ ТОЖЕ АНГЛИЙСКИЙ ПРОШУ!Нужно составить 10 предложений на английском с переводом с этими 10 словами желательно каждое слово к 1 предложению повторять нельзя заранее благодарю)! Вот слова :a can of, a pack of, unpacked, plastic, to save, to protect, recycling, to destroy, to throw, to drop