Помогите прошу!1 квадратный дециметр больше, чем 1 квадратный сантиметр, в                 раз1 квадратный метр больше, чем 1 квадратный дециметр, в                 раз1 квадратный сантиметр меньше, чем 1 квадратный метр, в    ...

Помогите прошу! 1 квадратный дециметр больше, чем 1 квадратный сантиметр, в                 раз 1 квадратный метр больше, чем 1 квадратный дециметр, в                 раз 1 квадратный сантиметр меньше, чем 1 квадратный метр, в                раз и ещё задача  концерт продолжался 1 час 45 минут в какое время начался концерт если он закончился в 21 час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в 100 раз 2)в 100 раз 3)в 10000 раз Задача 21ч-1ч45мин=19ч15мин Ответ: 19 часов 15 минут продолжался концерт