ПОМОГИТЕ ПРОШУ!Нужно сжать текст от 30 до 70 слов!Фото снизу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто некоторые прилагательные которые описывают что-то убирай, и убирай подробности.
Гость
Как то раз медведи в схватке за звание чемпиона. Они долго боролись и оторвали себе правые лапы, но они не останавливались. Болельщики их поддерживали, и они не заметили, как их левые лапы начали трещать и тоже отвалились.