Помогите прошу!!!Вставьте пропущенные буквы, расставьте знаки препинания №202 утре(н,нн)ие лучи греют горяч... и жгуч... .Ещ.. рано, свеж... а садовник со сторож...м Куз...мич...м уже на ногах. Они обход...т одни из уча...ков б...

Помогите прошу!!!Вставьте пропущенные буквы, расставьте знаки препинания №202 утре(н,нн)ие лучи греют горяч... и жгуч... .Ещ.. рано, свеж... а садовник со сторож...м Куз...мич...м уже на ногах. Они обход...т одни из уча...ков больш...го фруктового сада любуясь тяж...лыми сочными яблоками крупными плодами крыж...вника и густыми кистями ч...рной см...родины. За ними бежит рыж...нькая собач...нка. Тихо в саду,хорош... .Деревья (не) ш...вельнутся. Слышны м...лейшие ш...рохи и ш...пот листьев и журчание воды в ж...лобе и жужжание пч...ел пр...влеч...(н,нн)ых слдк...м зап...хом меда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я напишу буквы в том порядке, как они идут: Н, ё, о,е, ь,о, я, ст,о, ё,о, ё,о е о о, не| а о ё а Пчёл, иенн и а