Помогите пожалуйста Английский язык помоги пожалуйста срочно((( Прошу с переводом (((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переводчик выдал это
Гость
Я живу в прекрасном городе. Тут есть магазины, школы, бассейны, библиотеки, кафе, кинотеатры и парки в моем родном городе. Мы идем на плавание, и рыбалку, на семейные пикники, весело проводим время, и играем в игры на берегу реки. Ещё есть два бассейна и стадиона в моем городе. Семьи берут своих детей к трем паркам в городе. Существует большой торговый центр в моем городе. Он действительно большой. Имеет пять этажей. Мой брат любит ходить на третий этаж, потому что там есть много игрушек и книг. И я люблю ходить к АФЕС на четвертом этаже. Мой город —красивое и забавное место, для жительства. Мой город дружелюбный и приятный. Я люблю свой город. То, что делает его особенным — я люблю его.