Помогите просклонять по падежам 194; 765; 392; 4836; 8543 нужно срочно до завтра , заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. Сто девяноста четыре Р.п. Ста девяноста четырех Д.п. Ста девяноста четырем В.п. Сто девяноста четыре Т.п. Ста девяноста четырьмя П.п. О ста девяноста четырех И. Семьсот шестьдесят пять Р. Семисот шестидесяти пяти Д. Семистам шестидесяти пяти В. Семьсот шестьдесят пять Т. Семьюстами шестидесятью пятью П. О семиста шестидесяти пяти И. Триста девяноста два Р. Трехсот девяноста двух Д. Тремстам девяноста двум В. Триста девяноста два Т. Тремястами девяноста двумя П. О трехстах девяноста двух И. Четыре тысячи восемьсот тридцать шесть Р. Четырех тысяч восьмисот тридцати шести Д. Четырем тысячам восьмистам тридцати шести В. Четыре тысячи восемьсот тридцать шесть Т. Четырьмя тысячами восьмьюстами тридцатью шестью П. О четырех тысячах восьмиста тридцати шести И. Восемь тысяч пятьсот сорок три Р. Восьми тысяч пятисот сорока трех Д. Восьми тысячам пятистам сорока трем В. Восемь тысяч пятьсот сорок три Т. Восьмью тысячами пятьюстами сорока тремя П. О восьми тысячах пятиста сорока трех. Надеюсь, смогла быть полезной. Успехов в обучении!)