Помогите просклонять по падежам слова в ед.ч и в мн.ч ночь река двор окно! ПОЖАЛУЙСТА!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ед.ч. Ночь,ночи,ночи,ночь.ночью,о ночи. мн.ч ночи,ночей,ночам,ночи,ночами,о ночах ед.ч река,реки,реке,реку,рекой,о реке. мн.ч реки,рек,рекам,реки,реками,о реках ед.ч двор,двора,двору,двор.двором,о дворе м.ч дворы,дворов,дворам.дворы.дворами,о дворах ед.ч окно,окна,окну.окно.окном.об окне мн.ч окна,окон,окнам,окна,окнами,об окнах