Помогите просклонять словосочетания юная девушка, разные виды, взволнованный актёр.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п: юная девушка. Р.п: юной девушки Д.п: юной девушке В.п: юную девушку Т.п: юной девушкой П.п: о юной девушке И.п: разные виды Р.п: разных видов Д.п: разным видам В.п: разные виды Т.п: разными видами  П.п: о разных видах И.п: взволнованный актёр Р.п: взволнованного актёра Д.п: взволнованному актёру В.п: взволнованного актёра Т.п: взволнованным актёром П.п: о взволнованном актёре