Помогите прошу!!! У меня телефон NOKIA TV A700 китаец, помесь айфона с nokia
Помогите прошу!!! У меня телефон NOKIA TV A700 китаец, помесь айфона с nokia/ Зарядное к нему у меня одновременно и датакабель. раньше я подключала его к компу и у меня на телефоне выскакивала менюшка. можно было выбрать тип соединения: массовое запоминающееся устройство, веб-камера и бла бла бла...Я выбирала первое и все было норм, компьютер определял 2 флешки. а теперь у меня кто-то полазил в настройках, и менюшка не появляется, а телефон тупо подзаряжается от компа. Что мне делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь могуь помоч http://forum.china-iphone.ru.for-test-only.ru/