Помогите проверить и отценить соченение,и какое дать название? Сочинение: Друг-?

Помогите проверить и отценить соченение,и какое дать название? Сочинение: Друг-??то тот человек который не бросит в беде,на которого можно доверять.Другом можно назвать того человека который искренне поможет,поддержит в трудную минуту.Другом нельзя назвать того ,кто вспоминает о тебе только тогда, когда ему что-то нужно от тебя. И если можно,то дополните)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соченение можно назвать 《Друг》.