Помогите проверить слова:прослЕдили,прОделанный,втОлкнули,гОрящим,прОлом,пчЁлами,горОжане,впИхнули,ошЕломленные,позором

Помогите проверить слова: прослЕдили,прОделанный,втОлкнули,гОрящим,прОлом,пчЁлами,горОжане,впИхнули,ошЕломленные,позором
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
След, "про"-это приставка,толкать,гореть,приставка,пчела,город,пихать,
Гость
Проследили - след. Проделанный - про - это приставка. Пролом - про - это приставка. Пчёлами - пчела.