Помогите пж 4 задание !! нужно только Преобразовать все глаголы в будущее время в сложные и простыеТЕКСТ НА ФОТОГРАФИИНА ОБРАЗЕЦ НЕ ОБРАЩЕЙТЕ ВНИМАНИЕ ЭТО НЕ ТО! ЗАРАНИЕ СПАСИБО)))))!!!

Помогите пж 4 задание !! нужно только Преобразовать все глаголы в будущее время в сложные и простые ТЕКСТ НА ФОТОГРАФИИ НА ОБРАЗЕЦ НЕ ОБРАЩЕЙТЕ ВНИМАНИЕ ЭТО НЕ ТО! ЗАРАНИЕ СПАСИБО)))))!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взбежала - взбежит. Юркнула - юркнет. Слилась - сольётся. Притаилась - притаится. Выдержала - выдержит. Высунула - высунет. Взлетела - взлетит. Шмыгнула - шмыгнёт. Начинают - начнут. Строить - построить. Увидеть - увидит. Сооружает - соорудит. Насобирать - насобирает. Любят - полюбит. Кормят - покормит.