Помогите п\ж написать сочинение по русскому 2 класс как мы ходили в библиотеку и как надо обращаться с книгами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы сегодня ходили в библиотеку,мы многое узнали. Мы узнали многих авторов например:АлександраСергеевичаПушкина(А.C.Пушкин). я не могу перечислить всех, так как нам говорили очень много, и быстро я не мог(ла) запомнить всё. Мы узнали то что надо оброщятся с книгами очень бережно и аккуратно и многое другое!
Гость
Вчера мы с классом ходили в библиотеку. Это особенное место. Там так тихо, что слышно лишь шелест перелистываемых страниц. Библиотекарь Нина Васильевна провела нам экскурсию. Библиотека делилась на два зала: читальный и где абонементы раздают. Книги расположены в алфавитном порядке, а еще распределены по жанрам. Так библиотекарям их проще найти. Многие книги были в отличном состоянии. Их было так приятно держать в руках. Поэтому, я сделала(СДЕЛАЛ ЕСЛИ ТЫ МАЛЬЧИК) для себя вывод,что книги нужно беречь. Ведь тогда следующему читателю будет намного приятнее их читать!