Помогите пж! Напишите связный текст (8 предложений) с именами существительными которые стоят только во множественном числе или только в единственным.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимой все играют в разные . Мы очень любим играть в снежки. Наши друзья тоже обожают играть в эту игру. Ещё мы любим кататься на коньках. Они очень красиво переливаются на льду. Но больше всего зимой все дома нашей любят праздновать зимние праздники. На Новый год все в нашей школе надевают костюмы. На рождество мы ходим колидовать. А на масленицу едим блины.