Помогите пж номер 1405 СРОЧНО!!!!!Дам все баллы!если поможите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К=0.12 Т=2.13 З=5.2 (Для того чтобы посчитать эти примеры ↑ сначала считали что за равно,а потом делили на число перед х) А=7.14 С=6.1 Н=4.6 Х=0.32 (Для того чтобы посчитать примеры надо сначала сделать действия с числами стоящими перед х,а потом число стоящее после равно поделить,на число перед х) Казахстан