Помогите пж переведите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они подумают, что я очень глупая девочка." Вниз, вниз, вниз. Было больше нечего делать, поэтому Алиса начала вновь говорить. "Бедная Дина! Что она будет делать без меня сегодня вечером?" (Дина была её кошкой) "Я надеюсь, они не забудут дать ей попить немного молока. Дина, моя дорогая! Мне так жаль, что ты не со мной! Но что кошки могут тут есть? Я не уверена, что тут, в воздухе, есть мыши" Внезапно падение прекратилось. Алиса вспрыгнула на ноги. Перед её глазами лежал длинный коридор. Белый кролик пробегал по нему.  "Он, должно быть, быстрый", подумала Алиса. И она побежала за Кроликом. Кролик свернул за угол, и она услышала слова: "Я опаздываю, я опаздываю!" Алиса не могла бегать так же быстро, как и Кролик, и вскоре он пропал из вида.
Гость
...название их страны. Они подумают, что я очень глупая девочка." И дальше - вниз, вниз, вниз. Так как Алисе нечем было себя занять, вскоре, она снова начала болтать.    "Бедняжка Дина! Что она будет делать без меня вечером?" (Диной зовут кошку Алисы.) "Надеюсь, они не забудут налить ей попить молока. Дина, дорогая моя! Мне так жаль, что ты сейчас не со мной. Ох, а чем здесь могут питаться кошки? Я уверена, что здесь не водятся мыши в воздухе."    И вдруг - падение закончилось. Алиса вскочила на ноги. Перед её глазами простирался длинный коридор. И по этому коридору бежал заяц.    "Скорее," - подумала Алиса. "Я должна поспешить!"    И она побежала вслед за Зайцем. Заяц завернул за угол, и она услышала слова: "Я опаздываю, опаздываю!"    Алиса не могла поспеть за скоростью Зайца. И вскоре, он исчез из виду.