Помогите пж перевести текст !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Минерал Парк - "Город - Призрак. " Минерал Парк (парк минералов, хз) это город в США. Он называется "город - призрак" потому, что в нем никто больше не живет. В прошлом это был совершенно другой город. В 1871 году в Минерал Парк жило примерно 700 человек. Там была школа, много магазинов, почта, салун (типо кафе) , больница, гостиница, ресторан и даже еженедельная газета. Это был очень занятой город с большим количеством людей, но без машин. Люди путешествовали поездом и на лошадях. Много людей из Минерал Парка работали в шахтах. После работы они любили проводить свое время в салуне или ресторане. Все были счастливы и имели достаток, но потом все прекратилось. После 1887 года Минерал Парк стал превращаться в тихий городок. Много семей уехало в другие города, а магазины позакрывались. Некоторые люди все - таки пытались остаться, но им нечего было делать. К 1912 году город практически опустел. Сегодня там осталось всего несколько разрушенных зданий. Люди до все же сих пор посещают Минерал Парк, чтобы увидеть как жили в прошлом. Вроде так, желаю удачи~
Гость
Минерал Парк - город-призрак Минерал Парк - город в Соединенных Штатах. Его называют "город-призрак", потому что там больше никто не живет. Хотя в прошлом этот город был другим.  В 1871 году в Минерал Парк жило 700 человек. Там была школа, много магазинов, почта, пивные, врач, отель, ресторан и даже еженедельная газета. Это был очень оживлённый город с кучей людей, но без машин. Люди путешествовали поездами или на лошадях.  Многие люди из Минерал Парк работали в шахтах. После работы им нравилось проводить своё свободное время в пивных и ресторанах. Все были счастливыми и богаты, но всему этому пришёл конец (дословно - всё это прекратилось).  После 1887 года Минерал Парк начал превращаться в тихий городок. Многие семьи переехали в другие города, а магазины закрылись. Некоторые люди пытались остаться, но им там нечем было заняться. К 1912 году город почти опустел. На сегодняшний день там осталось всего несколько разрушенных зданий. Но люди всё ещё посещают Минерал Парк, чтобы получить представление о том, какой была (на что была похожа) жизнь в прошлом.