Помогите пж перевисти come here,Little Elephant i can'thear you и еще одно Today i'll have a little elephant for dinner

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подойди сюда, маленький слон, я не слышу тебя. Сегодня у меня на обед будет маленький слон...
Гость
1)приходят сюда, 2)Маленький Слоник я не могу слышать вас 3)сегодня у меня будет немного слона на обед