ПОМОГИТЕ ПЖ ПОДОБРАТЬ ПРОВЕРОЧНЫЕ СЛОВА К СЛОВАМ ; запад яд обед смазка юбка сосуд снаряд отъезд молодчина варежка площадь очередь изгородь редька ногти сруб дробь связь столбцы овца багаж морж скорбь молодёжь ложка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без яда обедать смазывать без юбки без варежек без очереди город редиска без ногтя без сруба дроби связывать столбик овцы багажи моржик молоденькая ложки Слова у которых нет проверочного слова словарные