Помогите пж придумать сложные слова к слову кино вот слова с помощью которых нада придумать зал картина фильм и еще придумать к слову фото вот слова кружок снимок бумага кто подскажит даю 28 балов балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кинозал фотоснимок фотокружок фотобумага кинокартина кинофильм
Гость
кинозал кинокартина кинофильм  фотоснимок фотобумага фотокружок