Помогите пж :( Разберите слово "водитель" как часть речи. НЕ ПО СОСТАВУ ТОЛЬКО. КАК ЧАСТЬ РЕЧИ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Водитель-м.р,2-е скл.,
Гость
Водитель - имя существительное, отвечает на вопрос кто? и обозначает предмет (в данном случае человек - водитель). Начальная форма в мужском роде - водитель. Постоянные признаки:1) одушевленное2) нарицательное3) м.р.4) 2 склонениеНепостоянные признаки1) ед. число2) Именительный падеж. Если бы это слово стояло в контексте то являлось бы подлежащим