Помогите пж с английским нам задали подготовится к контрольный и там надо рассказть про своб страну и свой город плз пожалуйста не очень много предложений 8 надо рассказать про свой город страну досопримичательности вот еще мой...

Помогите пж с английским нам задали подготовится к контрольный и там надо рассказть про своб страну и свой город плз пожалуйста не очень много предложений 8 надо рассказать про свой город страну досопримичательности вот еще мой город старый оскол страна россия От своего имени рассказывать я Миша пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I live in the Russian city of Stary Oskol. There are attractions such as the Palace of Culture "Komsomolets", the Palace of Culture "Railroader", many museums Museum "Iron!" Historical Museum "Oskol" Public Education Museum. Also in the city prisudstvuet 14 libraries, cinemas and theater Stary Theatre for Children and Youth. I like my city.