Помогите пж составить текст на чередование гласных ы/и после приставок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Подыскать пару было очень сложно. 2)Около доски я решал предыдущий номер. 3)Завтра после школы, мы с ребятами будем разыгрывать свои роли. 4)Мой учитель сказал, что мне надо подытожить свои знания по русскому языку. 5)Сегодня на математике  была сверхинтересная задача.