Помогите пж срочно заранее спс 7. В каком слове пропущена буква С? 1) разно...чик 2) сма...чик 3) изво...чик 4) прика...чик 8. В каком слове пропущена буква Д? 1) лё...чица 2) аппара...чик 3) прока...чик 4) наво...чица 9. В ...

Помогите пж срочно заранее спс 7. В каком слове пропущена буква С? 1) разно...чик 2) сма...чик 3) изво...чик 4) прика...чик 8. В каком слове пропущена буква Д? 1) лё...чица 2) аппара...чик 3) прока...чик 4) наво...чица 9. В каком слове суффикс –ЧИК- не имеет значения лица? 1) учётчик 2) трактирчик 3) подписчик 4) обидчик 10. В каком слове суффикс –ЧИК- не имеет уменьшительно-ласкательного значения? 1) баллончик 2) медальончик 3) захватчик 4) магазинчик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7.1)Разносчик. 8.4)Наводчица. 9.2)Трактирчик. 10.3)Захватчик.
Гость
7-1; 8-4; 9-4 ; 10-3 в 9 я не уверена