Помогите пж зарание огромное спасибо #332.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый длинный в мире алфавит у абазинцев. Этот народ живет на Кавказе. В их алфавите 71 буква. А самый короткий в Европе алфавит у итальянцев и финов. Он состоит из 21 буквы. Антонимы : длинный-короткий
Гость
Длинный, алфавит, народ, Кавказе, алфавите, короткий, Европе, итальянцев, состоит. Испания                 Испанцы                      Испанский               Италия                    Итальянцы                  Итальянский